Наименование учреждения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 2 «ДЮЙМОВОЧКА» СТАНИЦЫ ГЕОРГИЕВСКОЙ»

Сокращённое наименование

МКДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 2 «ДЮЙМОВОЧКА» СТАНИЦЫ ГЕОРГИЕВСКОЙ»

357801 Ставропольский край Георгиевский район ст. Георгиевская ул.Ленина 140

8(87951)3-45-59

dumovochka_2@mail.ru

Дата создания учреждения

01.09.1967

пн — пт: 07:30—16:30

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные

Учредители

Глава Георгиевского муниципального округа Ставропольского края - Зайцев Андрей Владимирович

57820, Ставропольский край, г. Георгиевск, пл. Победы, 1

Контактный телефон учредителя: 8 (879) 512-30-50

Электронная почта учредителя: adm@georgievsk.stavregion.ru

Отдельные функции и полномочия Учредителя осуществляются управлением образования администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Начальник управления образования администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края - Елена Артёмовна Тумоян.

357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Ленина 110.

Контактный телефон учредителя: 8(879) 512-30-50

Электронная почта учредителя: obr@georgievsk.stavregion.ru

Отдельные функции и полномочия собственника имущества, осуществляется от имени Георгиевского муниципального округа Ставропольского края управление имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края .

Исполняющий обязанности начальника управления имущественных и земельных отношений администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края - Сергей Петрович Ситников.

г.Георгиевск, площадь Победы,1

Контактный телефон учредителя: 8(87951) 2-30-98

Электронная почта учредителя: kumi-geo@mail.ru

Филиалы и представительства